РАСШИФРОВКА МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№363920 Расшифровка МРТ головного мозга
Наталья Жен., 33 лет. Россия Москва
29.11.2010 13:55
Моему ребенку 9 лет, у ребенка ДЦП, сделали МРТ головного мозга, но до сих пор никто из врачей нашей поликлиники не взялся расшифровать это обследование, кто мне может в этом помочь? Куда обратиться?

Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Наталья!
Описание МРТ дается врачем-рентгенологом при выполнении исследования.
Время создания: 29 Ноября 2010 16:49
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
А уже с этим описанием на прием к неврологу
Время создания: 29 Ноября 2010 18:41
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, неврологический массаж. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 01 Декабря 2010 01:50
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
к врачам рентгенологам
Время создания: 01 Декабря 2010 21:21