МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№841978 МРТ головного мозга
Виктория Жен., 28 лет. Россия Самара
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста доступно для простого населения)))), что значит заключение: мр-признаки энцефалопатии вследствие нарушения микроциркуляции. Нельзя исключить умеренно выраженные глиозные изменения или зоны дисмиелинизации в структуре теменых долей. Это может быть как то связано с судорожными приступами у ребенка 3,5 лет. Спасибо!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это может быть причиной судорог. Уточните, что конкретно не понятно. Всё и так написано просто.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, это напрямую связано с судорогами!