ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Расширение межполушарной щели
РАСШИРЕНИЕ МЕЖПОЛУШАРНОЙ ЩЕЛИ
Света Жен., 23 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
09.12.2010 18:55
НСГ выявило расширение межполушарной щели до 6,6. Жаловались на рвоту водичкой (иногда с полупереваренным молоком). Ребенок полностью на грудном вскармливании, 4 мес, рост 63 см, вес, 6490 кг. Прописали Диакарб и Аспаркам. Стоит ли пить таблетки или есть более безобидное лечение? Насколько этот диагноз серьезен?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



