ДЕТСКАЯ ЭПИЛЕПСИЯ.

№431544 Детская эпилепсия.
Слава Муж., 30 лет. Россия Тюмень
Моей дочери 2 года. Во время родов получила травму головного мозга. Ребенок СОВСЕМ не развивается,ничего не умеет (даже не держит голоау),плачет,очень мало спит,почти всегда в напряжении. Ппепораты не помагают.
Врачи последний диагноз поставили такой: G.40.2 Органическое поражение ЦНС.Микроцефалия.Атрофия коры головного мозга. Множественные порэнцефалические кисты. Вторичная смешанная гидроцефалия, компенсация. Спастический тетрапарез с выраженным нарушением двигательной функции верхних и нижних конечностей. Левосторонняя мышечная кривошея. Симптоматическая фокальная эпилепсия, лобная форма, приступный период. Грубая задержка психомоторного и речевого развия.
Ребенок мучается!!!
Что можно сделать,куда обратиться?
Возможно оперативное лечение?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
К эпилептологам нашего центра или так - Как получить высокотехнологичную медицинскую помощь