ТРЕМОР
№43320 Тремор
Катерина Жен., 24 лет.
27.06.2008 18:53
Здравствуйте.
Моей дочери почти 1,5 месяца, вес в 1 месяц был - 4.520, рост (родилась 53 см и весом в 3.800).
Практически все свободное время, в которое она не спит и не ест, она проводит в слезах. При чем успокоить её довольно трудно, доходит до того, что у неё трясется подбородок. Тремор ли это? Чем он опасен?
Мы были на узи, там нам сказали что все норме, только немного увеличен тонус. Невропатолог никаких рекомендаций и назначений не делает. Зааранее благодарю вас за ответ.

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Для начала консультация педиатра - может болеть живот, ушки; хочет кушать и тд.
Время создания: 28 Июня 2008 10:07
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Неврологической патологии у вас нет.
Время создания: 28 Июня 2008 11:34