ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Церепро при ПЭП
ЦЕРЕПРО ПРИ ПЭП
Оксана Жен., 35 лет. РФ Курск
Зарегистрированный пользователь
07.04.2011 10:33
Ребенку 7 месяцев. Ранее был поставлен диагноз ПЭП, CДН. Делали уколы Кортексин, таблетки диакарб и аспаркам, затем таблетки пантогам. Контрольное УЗИ головного мозга в 6 месяцев показало: следы перенесенной гипоксии. БЖ не расширены. Контуры ровные, легкая гиперэхогенность к/т выемок, ПРБЖ III и IV не увеличены. Структура коры не нарушена. Неврапотолог назначил лечение: Баклосан и Церепро. Баклосан даю. Сомневаюсь, нужно ли давать Церепро? В каких случаях необходимо давать Церепро?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

