ДЦП, НИЖНИЙ СПАСТИЧЕСКИЙ ПАРАПАРЕЗ

№441555 ДЦП, нижний спастический парапарез
Юлия Жен., 27 лет. РФ Барнаул
Здравствуйте, моему сыну 5 лет, ДЦП, нижний спастический парапарез, интеллект сохранён, психопатологий не выявленно,речь соответствует возрасту,постоянно проходим лечение ноотропами (курсами),на данный момент принимаем Цераксон (2 ml утром натощак), далее врач прописал Церебролизин (2 ml - 1 раз в день №20 (уколы)), но меня интересует такой вопрос - мы прошли обследование-компьютернаяЭЭГ и в заключении нам написали-Диффузные изменения корковой ритмики по медленным волнам на фоне функциональной незрелости,нервопатолог это ни как не прокомментировала, объясните пожалуйста что это значит и надоли это лечить?
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Юлия!

Вы можете связаться с нашей группой по лечению ДЦП http://gofn.ru/shabalov.html
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, неврологический массаж. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.