ТРЕВОЖНОСТЬ.

№442909 Тревожность.
Ардабьева Татьяна Михайловна Жен., 25 лет. россия Борский р-он с. Борское
Здравствуйте. Дочке 1 год 2 мес. В 1 мес. перенесла тяжелую болезнь. в результате поствавили поражение ЦНС. Развиваемся нормально, ходим, едим пьем, все без особенностей. даже слишком шустрая. но вот только очень боится чужих людей. даже смотреть на нее нельзя сразу начинает кричать очень сильно. беспокоится. и вообще очень легко возбудимаЯ.чуть что сразу кричит.были на приеме у невролога недавно.дочка конечно очень кричала, волновалась.хотя она ее даже не трогала. в результате нам выписали фенибут 1/4 2 раза 1 месяц и нейромультивит 1/4 1 раз три месяца и еще хвойный эктстракт 10 дней ванны. еще массаж и гимнастику, но она делать ничего не дает, а сама я не умею. а в карточке написала: последствия перинат. ишемическ. поражения ЦНС. скажите пожалуйста долго ли моя дочь будет так боятся людей и какие вообще последствия, правильное ли лечение?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Попробуйте обратиться к психологу.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Лучше обратиться к психологу, с лечением не согласен.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь очно у медицинского психолога.