ЭПИЛЕПСИЯ РЕМИССИЯ 6 ЛЕТ

№450203 эпилепсия ремиссия 6 лет
Светлана Ирюкова Жен., 36 лет. Россия Большое Нагаткино
Моей дочери Марии 11 лет Диагноз эпилепсия, ремиссия почти 7 летю Сделали ЭЭГ 3.05.2011 Результат: Диффузные изменения биоактивности умеренные. Негрубая эпиподобная активность в затылочных отделах (заострённые L-волны, полифазные потенциалы) с некоторым левосторонним преобладанием. БЭА возрасту соответствует. Вспышек, разрядов не зарегестрированно. Может быть что-то не так написала, извените. Как разобрала.... Подскажите пожалуйста что это значит???????????
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Это значит, что вероятность рецидива не исключена. В таком случае необходима очная консультация квалифицированного
невролога-эпилептолога . Не исключено, что целесообразно
проведение видео-ЭЭГ-мониторинга.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга и ЭЭГ - видеомониторинг.