МЫШЕЧНАЯ ДИСТОНИЯ

№46751 мышечная дистония
Наташа Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Моему сыну 6 месяцев.Родился 3250, рост 51 см, окружность головы 33, сейчас весит около 8 кг, рост 70, окружность головы 42. Ходили к неврологу, поставила диагноз - мышечная дистония:S>D,опора ребенка на носки, левый глаз косит к носу, иногда ребенок напрягает все тело и при этом краснеет, пульсирует родничок. Честно говоря, меня это беспокоит.
Нам прописали диакарб, аспаркам, мидокалм, пантокацин и электрофорез.
Подскажите, пожалуйста, оправданы ли все эти лекарства, и может посоветуете куда можно обратиться за консультацией.
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Лекарства не оправданы. Найдите другого невролога.