ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / инсульт у ребенка в полтора месяца после операции как лечить
ИНСУЛЬТ У РЕБЕНКА В ПОЛТОРА МЕСЯЦА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ КАК ЛЕЧИТЬ
Гулмира Жен., 29 лет. Казахстан Алматы
Зарегистрированный пользователь
17.07.2011 14:11
Здравствуйте! острое кравоизлияние мозга после операции обнаружилась киста и внутренняяассеметричняя гидроцефалия атрофического характера имеется кальцинаты просим ответить консультацией сейчас ребенку 5 месяцев
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




