ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ ТОПАМАКС????????

№504728 чем заменить топамакс????????
лара Жен., 32 лет. россия краснодар
моей дочери 14 лет , принимаем депакин хроно 500 -1000 мг. и ламектал-150 мг уже 5 лет , приступов при этом нет , но на маниторинге эписиндром присутствует , доктор предложил депакин заменить топамаксом , но его цена высока , можно ли попробовать что- то другое? бесплатно препараты выписать становиться всё сложней )
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Заочно назначения врачей обсуждению не подлежат (правила интернет-форумов), прочтите официальные рекомендациях к применению препарата. Обратитесь за разъяснениями к лечащему врачу.
Другая специальность
Станислав Валерьевич. Невролог, Мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, Мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Наличие эпи-активности только на ЭЭГ не говорит о диагнозе эпилепсия. Если приступов не было уже 5 лет. можно думать о снижении дозы и отмене препарата вообще. Пишите в личку.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эти вопросы в компетенции ее очного врача-эпилептолога.