Здравствуйте. Ребенку 3 года, невролог прописал прием фенибута по 1/2 таблетки после еды два раза в день в течение месяца. Сейчас ребенок ходит в садик, утром после еды принять препарат не получается. Сильно ли повлияет на лечение то, что я буду давать таблетки только вечером, а утром отменю? Или придется утром принимать до завтрака, не будет ли вредно для желудка?
Спасибо.
Заочно назначения врачей обсуждению не подлежат (правила интернет-форумов), прочтите официальные рекомендациях к применению препарата. Обратитесь за разъяснениями к лечащему врачу.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Выполняйте назначение врача в полном объеме!