КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЭТО ОПУХОЛЬ???

№507073 Как определить это опухоль???
виктория Жен., 24 лет. челябинск
Здравствуйте!!! У нас такая ситуация :моя сестра 12 лет, вечером около 22часов вышла во двор и упала в бессознательном состоянии,спустя пять минут ее обнаружил отец,привел в сознание!она своими ногами зашла в дом,на мои вопросы что случилось говорила сильно болит голова,до потери сознания ее ни чего не беспокоило.Затем через 5 минут у нее начались судороги,онемел язык, шум в ушах,и потеря зрения,остановка дыхания и вновь потеря сознания! Фельдшер поставила преднизолон 80мг,лазикс и дибазол в/м т.к давление 140 на 90, после чего появились сильные боли в сердце сжимающего характера, в течении 20 минут приехала скорая помощь поставили реланиум.и увезли (такое состояние продолжалось около 2 часов). Затем все пришло в норму язык стал работать.глаза видеть,уши слышать.Беспокоила только головная боль сжимающего характера. Из обследования:рентген легких в норме,рентген черепа в норме (турецкое седло 1,5 х1,0), экг-синусовая аритмия 68-72 уд,метаболическое изменение миокарда! Анализы крови и мочи в норме! Невропатолог предположил что связано с первыми месячными т.к через сутки пошли месячные. Педиатр поставила диагноз Судорожный синдром неясной этиологии и выписала на 4 сутки. Через сутки после выписки побледнел носогубный треугольник,сердце не беспокоит, в течении дня возникает давящая головная боль. Как определить что это? и какие методы обследования еще нужны???
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ответы на эти вопросы требуют повышенного внимания к ребёнку, очного осмотра и не могут быть даны в узких рамках интернет-форумов.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Информативно будет МРТ-исследование.