ПРИСТУПЫ

№508671 Приступы
Дмитрий Муж., 36 лет. Россия Калининград
Дочь 6 лет, в 6 месяцев поставили диагноз гидроцефалия и аневризма Вены Галена, проведена операция шунтирование в НИИ им. Поленова
С 5 лет начались приступы (тошнота. головная боль с периодичностью 1 раз в месяц) в мая 2010г были в НИИ им. Поленова сказали у вас всё хорошо.
Приезжайте года через два.
С мая 2011г. приступы стали чаще 2-3 раза в месяц.
Сейчас дочь обласной больнице врачи говорят повышенное внутричерепное давление, при этом лечения проктически не проводят.
Что нам делать ведь ребёнок лежит не ест только пьёт воду.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь по месту проведения опреации срочно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы в компетенции лечащего врача!