РЕБЕНОК НАБИРАЕТ ВЕС ОТ ДЕПАКИНА.

№512460 Ребенок набирает вес от депакина.
Татьяна Муж., 32 лет. Россия Ставропольский край
Моему ребенку 4.5 года. Врач эпелептолог назначила нам Депакин в сиропе 200мг 3 раза в день. От этого лекарства он очень сильно стал набирать вес. Врач сказала что нужно придерживаться диете, но мой ребенок истерично орет и требует кушать. У нас диагноз: эпелептическая энцефалопатия, задержка интеллектуального развития, моторная аллалия, системное нарушение речи тяжелой степени, гиперкиническое расстройство поведения. На фоне Депакина улучшилась речь, стали появляться фразы, пытается повторять слова. Что делать не знаю?
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорректируйте лечение с лечащим врачом.
Другая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Пусть врач откорректирует дозировку препарата, или назначит корректор.