ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Первый шаг
ПЕРВЫЙ ШАГ
нура Жен., 24 лет. Азербайджан Баку
Зарегистрированный пользователь
01.11.2011 21:25
Здравствуйте! Доктор, меня интересует такой вопрос: моей малышке уже год и 15 дней, а малышка все еще не ходит, с чем это может быть связано? Витамин Д давала с осени до лета, также давала комплес витаминов Kid Active. И еще один вопрос как именно может отразиться нехватка йода на растущем организме ребенка, просто у меня проблема с щитовидкой, гипотиреоз, принимаю л-тироксин, но препараты йода не принимала и кормила малышку грудью на протяжении года, может ли это как то сказаться на ее здоровье и что нужно делать, чтобы предотвратить это? Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




