ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / лиссэнцефалия развитие
ЛИССЭНЦЕФАЛИЯ РАЗВИТИЕ
Ирина Жен., 21 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
12.09.2008 14:59
Скажите ,доктор,а лиссэнцефалия могла развиться из за того,что ребенок упал в 2месячном возрасте?в месяц девачка на мой взгляд не чем не отличалась от моей дочки,у них разница в пол месяца.или могла развиться из за того что матери 39лет?
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
