ЗАМКНУЛСЯ В СЕБЕ

№569677 замкнулся в себе
валерия Жен., 34 лет. москва
Здравствуйте .Моему сыну 1 год и 8 месяцев. До 1 года и 3 месяцев он очень хорошо развивался , У нас было и агукание и лепет и первые слова, показывал где носик , глазки если его просили об этом .Все было хорошо и в плане физического развития .В год и 3 месяца что то с ним произошло и он как бы замкнулся в себе .Перестал разговаривать и что меня еще больше настораживает так это то , что он перестал нас понимать . Целыми днями ходил по комнате опустив голову не обращая на нас внимание. Только если хотел есть , то хныкал, чтобы взяла на руки (кормлю грудью ).Это продолжалось в течении почти 3 месяцев .С середины февраля стал издавать звуки , но они больше гортанные .Когда разговариваем с ним , то он вроде прислушивается , но если позвать его кушать ,то он не идет и надо или показать ему тарелку с едой или принести его за стол.
Записались на прием к невропатологу , но он сможет нас принять через 3 недели . Очень переживаю . Страшно еще и от того , что скажет нам врач. Как определить что повлияло на ребенка ?Еще хочу дополнить , что когда ему было 1 год и 3 месяца , я простудилась и пользовалась спреем дла горла , который называется Гексорал. Мог ли он как то повлиять на состояние ребенка ?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Эта причина могла повлиять на развитие ребёнка, но это не одна причина, их может быть много. Это требует коррекции, иначе при таком развитии событий, ребёнок может не попасть в школу и в дальнейшую жизнь.
Возраст для лечения подходящий, время на ожидание невролога лучше не тратить. Вы можете обратиться к нам без длительного ожидания и получить помощь, которая позволит ребёнку развиваться нормально и получать радость общения с другими детьми.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Есть смысл пообщаться с толковым детским психологом или семейным психотерапевтом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение