РАСШИФРОВКА ЭЭГ МАЛЬЧИК 6 ЛЕТ

№570880 Расшифровка ЭЭГ мальчик 6 лет
Олег Муж., 33 лет. Беларусь Могилев
Мальчик 6 лет, после предобморочных состояний был направлен на ЭЭГ, после чего было выдано: «Регистрируется альфа-ритм в теменно-затылочных отведениях с амплитудой 50 мкВ с частотой 8 в сек. Бета-ритм регистрируется в виде отдельных групп волн, преобладает в передних отведениях, с амплитудой 15 мкВ, с частотой 22 в сек. Тета-ритм регистрируется диффузно, с амплитудой 40 мкВ, с частотой 6 в сек, вспышками с амплитудой 60 мкВ в центрально-теменно-затылочных отведениях. При открывании глаз блокада основного ритма полная. При гипервентиляции 3’ существенных изменений на ЭЭГ не наблюдалось. При ритмической фотостимуляции 4-20 Гц отсутствует усвоение ритмов.
Заключение: на фоне сохранного альфа ритма признаки дисфункции срединных структур.»
Врач отказалась дать какие-либо разъяснения, скажите пожалуйста, что это значит простым языком и чем это грозит ребенку
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Дело в том, что это и есть расшифровка, укажите, что не понятно конкретно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это вариант индивидуальной НОРМЫ, объяснять тут нечего!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение