ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / ребенок напряжен
РЕБЕНОК НАПРЯЖЕН
Елена Жен., 26 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
26.09.2008 23:11
Здравствуйте! подскажите, ребенку 4 месяца, хорошо ест,спит,играется, но стал переодически весь напрягаться,вытягивает ручки и ножки,живот напрягает и кряхтит,затем хныкать начинает,потом опять нормально....но если начать отвлекать в это время,то прекращает напрягаться и так в течении всего дня......Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

