ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Ребенок писается по ночам
РЕБЕНОК ПИСАЕТСЯ ПО НОЧАМ
Екатерина Жен., 40 лет. Россия Балаково
Гость (не зарегистрирован)
21.06.2012 22:49
Здравствуйте. Моей дочери 3,5 года. Как и все дети, ночью она писается в кровать.Только раньше- вроде обычная ситуация, а сейчас это происходит все чаще. Спит она крепко, и когда ее поднимаешь, то она начинает выворачиваться(как будто не хочет в туалет). Но через некоторое время постель сырая. Посоветуйте пожалуйста, может нам чего-нибудь пропить? Это связано с нарушением нервной системы? Заранее благодарна.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



