ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Гиперативность и синдром дифицита внимания
ГИПЕРАТИВНОСТЬ И СИНДРОМ ДИФИЦИТА ВНИМАНИЯ
Лана Жен., 34 лет. Украина Винница
Гость (не зарегистрирован)
30.09.2012 18:36
Здравствуйте! Моему ребенку 9 лет и страдает гиперактивностью с дефицитом внимания с самого рождения. Сейчас принимает Пантогам с глицином. Пропили препарат 3 недели. Поведение стало намного хуже. Намного хуже стал учиться. Перестал слышать и слушаться всех окружающих. Что это? Может действие таблеток, может необходимо прекратить прием.Что Вы мне посоветуете в данном случае? Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




