СИНЕЮТ РУЧКИ

№6285 Синеют ручки
Татьяна Жен., 32 лет.
Здравствуйте. Меня беспокоит такой вопрос. У моего сынишки (ему 1 месяц и две недели, вес-5 кг, рост - 55 см) синею ручки, причем правая больше и чаще. Как правило это происходит, когда малыш зажимает сильно кулачок, когда лежит на животике, но бывает и, когда лежит на спинке и ручка нигде не пережимается. Что это может быть и к какому врачу следует обратится? (Беременность протекала нормально, сердечко ребенку смотрели - все хорошо, роды были срочные, стремительные)
Прямая специальность
Трепилец Виктория Михайловна. врач-невролог
врач-невролог
Необходимо наблюдение опытного педиатра, детского невролога. При сохранении жалоб к 3 месяцам жизни - повторная консультация невролога, решение вопроса о необходимости лечения.