ЯДЕРНАЯ ЖЕЛТУХА

№629089 ядерная желтуха
елена Жен., 24 лет. россия краснодар
У моей сестры родился ребенок,он сильно кричал и был желтый,она спросила у врача что что-то не так,на что врач сказала в грубой форме-не придумывайте,мамочка.крики не прекращались,он был желтый,они говорили ничего,это у всех и выписали.В результате ужасные крики,судорога,не спит,ни ест.Сразу забила тревогу,врачи ничего не понили,поставили эпилепсию под вопросом.Поехали в Николаев-там без анализов по записям предыдущих врачей поставили-эпилепсия под вопросом!!!Поехали в Киев-там схватились за голову-эпилепсией не пахнет,но почему тогда судорога,крики???переехали к нам в Россию-ничего никто не понимает,родовая травма все твердят!так оказалось что ребенок почти слепой,только вспышки света видит!мы в 3 месяца узнали!А в роддоме в Украине сказали все в порядке!Побыстрее выписали!Так были рады что они в Россию уезжают.С течением времени стало понятно что ребенок сильно отстает.Голова не держит,не говорит,только на своем-лепет детский и все.Мы уже сами видели что похоже на ДЦП,но никто не ставил диагноз.Гражданка другой страны,сколько сил и денег мы отдали,через связи,через деньги обошли самых лучших врачей города,мануальные терапии,углоукалывания,уколы,массажи.Опять переехали на Украину в другой город в Крыму.Там сразу-была ядерная желтуха!!!Ее не лечили!Поражение головного мозга,необратимый эффект!!!Как могли не заметить?Они говорили она выдумывает,когда говорила что что-то не так.Сделали какой-то укол,который не в коем случае нельзя было делать при желтухи!Но у него еще и вывих шеи,кстати было кесарево.Время потеряно?Ему 3 года будет весной.Мозг проверяли,все было хорошо,но при этом врач сказала-не радуйтесь,мамочка,все еще может проявится и изменится!Это горе для моей семьи.Я даже сейчас не уверена правда ли это про желтуху,ведь столько врачей не могли сказать этого.Но ребеночек внешне очень красивенький,глаза умные,на отсталого вообще не похож внешне!Вообщем слабый он до сих пор,хотя сильно окреп благодаря лечению.В санаторий вот вот поедут для таких деток.Неужели ничего нельзя сделать если это была ядерная желтуха?Надеюсь что врачи ошиблись.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, неврологический массаж. Массаж проводится в зависимости от того, как нарушен мышечный тонус и в каких группах мышц, ЛГ проводится в зависимости от ЗТМР, патологических рефлексов и т.п. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ищите грамотного очного детского невролога-реабилитолога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения