НАРУШЕНИЕ ЛИКВОРОДИНАМИКИ У РЕБЁНКА
№649105 нарушение ликвородинамики у ребёнка
тамара Жен., 30 лет. россия мурманск
19.12.2012 16:29
Здравствуйте,доктор!! скажите пожалуйста что значит наш диагноз и чем это грозит нашему малышу?????нам сейчас 1 месяц! УЗИ показало нарушение ликвородинамики в виде дилатации ППП, ПВО зоны!!!!! Спасибо за ответ!!!

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 19 Декабря 2012 21:43
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
не описаны точные изменения
Время создания: 08 Февраля 2013 19:46
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Опишите подробнее жалобы, в связи с чем было проведено исследование?
Время создания: 13 Сентября 2018 09:28