ДЛЯ СПОКОЙСТВИЯ

№653274 для спокойствия
айнур Жен., 32 лет. казахстан петропавловск
моему ребёнку 2,4 месяца-девочка.вес при рождении -3,156 на сроке 40 недель.на учёте у невропатолога не состоим,пошла в 1,3.недавно проболели бронхопневмонией получили 5 уколов цефамеда, ингаляции через небулайзер.во время лечения были истерики.потом всё прошло.когда к нам приходят гости она начинает себя вести не так,когда она одна ни чем не делится,всё вырывает,обижает детей.3.01.2013 были у невропатолога диагноз ЗРР,НАЗНАЧИЛИ-КАРТОКСИН 10 ИНЬЕКЦИЙ,ЗАТЕМ ПАНТОКАЛЬЦИН НА 2-3 МЕСЯЦА.ВОПРОС можно ли исключить иньекции?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Инъекции не развивают речь, этим занимается логопед. Желательно опытный.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
при отсутствии патологии головного мозга - коррекция с логопедом
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Речь развивает не препарат, а реальная работа с логопедом и дефектологом.