ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ НЕСТАБИЛЬНОСТЬ ШЕИ

№663396 патологическая нестабильность шеи
константин Муж., 46 лет. россия кызыл
нашему сыну 13 лет. уже месяц как у него начались постоянные головные боли. мы были на приеме у невролога, после обследования нам поставили диагноз ММД и патологическая нестабильность шеи. прошли курс лечения нам назначенного(пропили фезам, массаж, физиолечение), но голова болит по прежнему. посоветуйте что еще можно сделать. и можно ли в таком возрасте постоянно употреблять болеутоляющие так как он без них не может.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
При головной боли неясной этиологии сделайте электроэнцефалографию, МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, проконсультьируйтесь у невролога , офтальмолога(глазное дно), врача-реабилитолога.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А почему не назначена комплексная нейрометаболическая терапия?