НУЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ АКДС ПРИ ЛЕЧЕНИИ СДН

№674960 Нужно ли делать прививку акдс при лечении сдн
Инна Муж., 34 лет. Украина Херсон
Добрый день, моей дочке 2 мес. 12 дней. Родилась на 40 неделе, весом 3700, рост 53 см. При рождении было обвитие пуповиной. Рожала сама, в родах была 12 часов(схватки начались 22.35 и отхождении вод) родила в 11.25. По шкале апгар 9/9, обхват головы 34 см, обхват груди 34 см. Грудное кормление по требование (через 2 часа). На 37 неделе заболела ОРВИ, температура, курс антибиотиков. Сейчас дочке поставили СДН в следствии изменения перивентрикулярных зон ишемичного хар-ра, невролог прописала по результатам НСГ - магне В6 1/4 2 раза в день 3 нед., цераксон 1 мл 2 раза в день 45 дн., нейровитан 1/6 1 раз 3 нед., лфк. Вопрос заключается в следующем: участковый педиатор настаивает на прививке Аксд по срокам (3 мес.), можно ли делать эту прививку на фоне прописаного лечения? Можно ли ее отодвинуть до окончания лечения? Какие последствия для ребенка если прививку сделать в другие сроки и какой вакциной? Наш невролог в отпуске спросить нет у кого. Спасибо за ответ.
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Отодвинуть до окончательного выздоровления надо.
Другая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Прививку в этом случае переносят. Отвод делает очный педиатр!