МОЖНО ЛИ ГЛИЦИН ГРУДНИЧКА

№678090 Можно ли глицин грудничка
Лилия Жен., 26 лет. Россия Елабуге
Добрый день! Дочери 4,5 месяца! Вес при рождении 2700, в 4,5 месяца -6200. Экстренное КС в связи с маловодием и плохими результатами КТГ во время начавшихся схваток. Девочка развивается хорошо, держит голову и уверенно поднимает грудь в положении на животе, перевороты со спины на живот с 4 месяцев, приподнимает верхнюю часть туловища в положении на спине, смеется, берет игрушки двумя руками! В связи с маловесносью, нас на пятый день направили на НСГ, врач увидела участок, как я поняла, не снабжающийся кислородом и предложила госпитализацию! Отказались, прошли курс лечения дома( корилип в свечах, глиатиллин и когитум), массаж и электрофорез! У меня вопрос вот в чем! Не знаю связан ли наш неважный сон с этим состоянием или нет, но спим днем неважно, уложить очень трудно дома, правда на улице спит неплохо, если даже уснет дома, то очень бес покойно, реагирует на каждый шорох, вздрагивает, начнет двигаться и от этого обязательно проснется! Начала подавать глицин по четверти таблетки утром и вечером! Спит лучше, покушает и сама может закрыть глаза, спит достаточно крепко! Можно ли давать глицин грудничку, и сколько по времени можно давать? Не возникнет ли негативных последствий? Еще невропатолог прописал лекарство с циннаризином в составе, стоит ли его применять?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лучше тактику лечения поменять.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нет
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Смените лечащего врача, на более адекватного и грамотного специалиста!