ПРОСТУДА И КОГИТУМ С В6

№692641 Простуда и когитум с В6
Елена Жен., 3 лет. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Ребенок пошел в садик и постоянно болеет, невролог прописал нам когитум и В6, можно ли при простудах пить такие лекарства, или ждать выздоровления? Если начнем сильно болеть и при этом будем проходить курс лечения этими лекарствами, нужно ли прекращать лечение? При температуре 38,5 были судороги, тогда тоже болела и кололи кортексин. Спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Какая цель в приёме этих препаратов?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните лучше в разделе педиатрия
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Можно, но не нужно, поскольку это гомеопатия а не лечение!