МР-АНГИОГРАФИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА И СОСУДОВ , ЗАКЛЮЧЕНИЕ : ИЗВИТОЙ ХОД ЛЕВОЙ ПОЗВОНОЧНОЙ АРТЕРИИ
№711998 мр-ангиография головного мозга и сосудов , заключение : извитой ход левой позвоночной артерии
изи Жен., 33 лет. РСО-АЛАНИЯ ДИГОРА
11.07.2013 19:48
мр-ангиография головного мозга и сосудов , заключение : извитой ход левой позвоночной артерии, НАСКОЛЬКО ЭТО ОПАСНО ДЛЯ РЕБЕНКА (ДЕВОЧКА) 5 ЛЕТ, СПАСИБО!
ЛЕЧЕНИЕ НЕ НАЗНАЧИЛИ ,

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 12 Июля 2013 22:15
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это вариант развития, по сути НОРМА!
Время создания: 07 Января 2018 15:38