ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Ребенку 1 год.
РЕБЕНКУ 1 ГОД.
ОКСАНА Жен., 37 лет. Россия Абакан
Зарегистрированный пользователь
14.03.2014 08:41
Здравствуйте,сыну годик,все время ,как положено прошли всех специалистов,в т.ч.и невролога,диагноз-по неврологической части отклонений нет,но меня,как маму беспокоит следующее:Просыпается по ночам(грудное вскармливание до сих пор),после обеденного или вечернего сна очень часто просыпается и плачет,очень активный - нужна ли ему помощь?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




