Здравствуйте,дочке 15лет. с 3.5месяцев(после АКДС) появились серийные флексорные спазмы,с 2хлет серийные миоклонические приступы,с 4лет(после ремиссии в течении1года сложные парциальные приступы) Терапия вальпроатами . клиническая ремиссия с 2006годаМРТ2005,2007г-патологии не выявлено, НО ЭЭГ всегда плохое.+глухота с 8мес(после лечения гентомицином) Страдает интилект.Какова тактика? Неужели ничего нельзя сделать?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Заключение генетика есть?