БОЛИ ТРОИЧНОГО НЕРВА

№782101 Боли троичного нерва
Максим Муж., 30 лет. Россия Егорьевск
Здравствуйте.
Моему сыну 6 лет,в 4 года у него заболела правая щека,4 дня не ел не пил,ходили долго по врачам. Сначала пошли к терапевту,он направил к неврологу тот к лору тот к зубному.
Через 2 недели поставили диагноз гайморит.Начали лечения
боль в щеке ушла но с промежутком 1-2 месяца боль появляется снова.А сейчас приблизительно 2 недели случаются приступы боли в правой щеке от 1-5 секунд.Потом все проходит.ходили к неврологу она не проведя осмотр и не сделав не каких анализов поставила диагноз воспаление троичного нерва прописала таблетки кармазипин.Такие же он пил когда болел гайморитом.Подскажите как быть дальше,он постоянно пьет эти таблетки врач молчит,Я конечно понимаю что наверное надо искать другого врача ну он у нас один в городе.Может делаются какие нибудь анализы что бы установить причину воспаления. Или как мне поступить в этой ситуации т.к врач делать наверное ни чего не хочет.
Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Обратитесь к иммунологу , обследуйтесь на предмет герань чешской и ЦМВ инфекции.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Согласен с коллегой.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Елена Сергеевна права, прислушайтесь к ее рекомендациям.