АСТЕНИЯ У ГРУДНИЧКА.

№802540 Астения у грудничка.
Катя Жен., 28 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте . Моему ребенку 6,5 месяцев. Был перелет с Волгограда во Владивосток . После этого заболели пневмонией . 2 недели лежали в больнице. Уколы , капельницы. Выписались неделю назад. Рентген сказали хороший. Педиатр сказала у ребенка может быть астенический синдром. Ребенок стал капризным , глазки как болезненные , спит очень плохо . Крутится , вертится трет глаза , хнычет . Я почти всю ночь качаю кроватку. Иногда бывает что во сне глаза еще не открыл начинает так орать , и пока глаза не откроет ревет не своим голосом. На мой взгляд это похоже на какой то невроз у ребенка . Может такое быть? И как это лечить у такого малыша. У него даже глазки грустные. Мне как маме тяжело на это смотреть
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Педиатр смотрел? ОАК нормализовался? Как кушает ребенок?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вполне может быть, посетите невролога.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для начала, необходимо обследование ребенка педиатром и очным неврологом.