РЕБЁНОК ПОЛЗАЕТ НЕ ТАК, КАК РАНЬШЕ

№805773 Ребёнок ползает не так, как раньше
Екатерина Жен., 26 лет. Украина Днепропетровск
Добрый день! Сегодня на мою 9-месячную дочку упал стул. Ударил по переносице. В поликлинике педиатр и невролог сказали, что всё нормально. Сделали УЗИ головного мозга - всё в норме. Но дочка, до этого ползавшая нормально, начала одну ногу ставить, как обычно, на колено, а вторую - на внутреннюю сторону стопы, коленом пола не касаясь. Хотя всё остальное поведение, как всегда: встаёт у опоры, садится, ноги ей разминала, крутила стопой, в тазобедренном суставе - всё ок, не болит. Аппетит хороший. Что делать?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
ПОкажите травматологу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Показана консультация травматолога-ортопеда.