НАРУШЕНИЕ СНА У РЕБЕНКА

№817277 нарушение сна у ребенка
elena Жен., 30 лет. россия магнитогорск
Здравствуйте!в 5 мес поставили прививку акдс,начались судороги.сдали все анализы,ээг,кт,дневные ээг в норме,кт то же,ночной мониторинг показал микроактивации.железо,калий,кальций в норме,нам шас 12 мес,но ребенок по прежнему не спит,дергает ногами(стучит по кровати)просыпается каждый час и плачет.лечение пантогам,глицин,магний в6,не помогает.плаванье,массажи и хвойные ванны то же,что делать?помогите!врачи разводят руками и говорят,терпите перерастет.но это же не нормально,что она так спит.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ряд препаратов из назначенных надо поменять. Массаж, ЛФК, ванны оставить.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Посмотрите вот эту информацию, там вы найдете все ответы и рекомендации: Как можно попытаться улучшить сон своего маленького ребенка