ЛЕЧЕНИЕ НООФЕНОМ

№823549 Лечение ноофеном
Ольга Жен., 28 лет. Витебск
Здравствуйте, моему ребенку 6 месяцев, все 6 месяцев он очень плохо спит и днем и ночью. Днем почти всегда спит раза 3-4 по 30 минут, а ночью просыпается каждый час. Невролог поставила гипервозбудимость и прописала порошки ноофен (по 0,05, 2 раза в день). Скажите, пожалуйста, не вредны ли они для таких маленьких деток и не вызывают ли они привыкания?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если речь идёт о гипербол удимыми, то хорошо помогут массаж и ЛФК.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нет, не вредны.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Совершенно не вредны, но глицин эффективнее.