ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / льготы
ЛЬГОТЫ
екатерина Жен., 32 лет. россия чебоксары
Зарегистрированный пользователь
01.12.2014 19:32
здравствуйте! у моего ребенка был инсульт в 2,5 года . перенесли вроде как нормально. успели сделать укол(по словам врачей). сейчас ребенку 10 лет.нам полагается какие нибудь бесплатные путевки в санаторий. что бы пройти обследования и лечение? спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



