ГИПЕРТЕНЗИЯ

№829421 гипертензия
Катерина Жен., 24 лет. Украина Донецк
Добрый вечер!моей дочки 3 года.она заболела,была температура 39:2,рвота и жаловалась на головную боль.при обследовании окулиста поставили диагноз:ОИ-застойный диск зрительного нерва 1 ст.Ренген черепа-краниограмма в 2х проекциях-швы сомкнуты.Турецкое седло нормальных размеров.Пальцевые вдавления в окципитальной и темпоральной областях.Внутренняя пластика прослеживается.Ренген ППН-фронтальные пазухи не сформированы.Остальные пазухи воздухоносны.делали энцефалограмму,всё в норме.назначили диакарб 0,08- 1 р.в день(3+1),аспаркам 1/3-3р.в день.14 дней принимать их.винпоцетин 1,5мг-2 р.принимать 18 дней.поможет ли нам это лечение и возможно ли вылечить гипертензионнный синдром?и насколько опасны наши показатели?спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
МРТ делали?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выполняйте назначение, прогноз хороший.