РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№837445 Результаты узи головного мозга
Наталья Жен., 30 лет. Белгород
02.02.2015 12:18
Моему ребенку 4месяца лежали в больнице с ротовирусом., педиатор посоветовал сделать узи гол мозга. По результатом узи cisterna magna 11 мм. Педиатор ничего не сказала про результат узи. Подскажите это увеличение очень опасно и нужно ли нам какое то лечение. Наш нервопотолог в отпуске. Буду очень благодарна.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Без симптоматики это просто размер.
Время создания: 02 Февраля 2015 21:23
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это вариант нормального развития.
Время создания: 16 Октября 2017 17:24