РВОТА СНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ПРОЗЕРИНОМ

№842301 рвота снимается только Прозерином
Марина Жен., 30 лет. Белоруссия минск
Здравствуйте ребенку 2года и 2мес беспокоет периодически рвота. родился один мальчик из двойни кесарево 36неделя с ВПР диафрагмальная грыжа оперирован через сутки от рождения.второй мальчик все нормально. первый год жизни прошел идеально на учете у специалистов не стояли. в 1год 1мес началась рвота диагноз Инвагинация продули кишечник и через пару дней мы ушли домой. через месяц повторилось симптомы теже продували рвота прошла но инвагинации небыло. через полгода начало такое же противорвотные и капельницы не помогают на узи норм снимок тоже норм рвет все слюну воду еду. болей у ребенка всегда во время этих приступов отсутствуют. просто он очень вялый. помогает снять рвоту только Прозерин. через 3мес повтор все как раньше и опять только Прозерин снял проблему. гастроэнтерологи патологии не находят сказали к неврологу бежать. ээг нормльно внутричерепное давление не повышено. между приступами у нас все идеально и жалоб нет никаких разве что ночью просыпается 3-4 раза находит маму и дальше спит . помогите разобраться
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Следуйте совету, посетите невролога.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Что по результатам очного обследования у невролога?