ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Расшифруйте пожалуйста заключение ЭЭГ.
РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭЭГ.
Елена Жен., 30 лет. Россия Волгоград
Зарегистрированный пользователь
02.03.2015 17:07
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать заключение ЭЭГ. Ребенку 3,9 года проходили ЭЭГ в течение 20 мин.Представленная ЭЭГ с преобладанием медленноволновой активности тета-диапазона. В воновой ЭЭГ однократно зафиксированы первично-диффузные комплексы пик- медленная волна по амплитуде до 480 мкВ продолжительностью до 1 секунды с амплитудным преобладанием в передних отделах коры. назначили 4-х часовое ЭЭГ
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



