ПОРОГ СУДОРОЖНОЙ ГОТОВНОСТИ СНИЖЕН.

№851414 Порог судорожной готовности снижен.
Марго Жен., 31 лет. Украина Днепродзержинск
Здравствуйте!Расшифруйте пожалуйста ЭЭГ ребёнка 11 лет.Доминирует среднеамплитудный умеренный дезорганизованный N ритм с сопраженными запальными различиями.Диффузная прримация значительно усилтвается на фоне функциональной нагрузки на фоне которой регистрируется вспышки полифазных коллебанийи эпикомплексов в центрально-теменном и лобных облостях обоих полушарий.В начале периода восстановления зарегистрирован грубый генерализованный пороксизм высокоамплитудной эпиактивности спайк-волна.В дне изменения на ЭК более грубые.Порог судорожной готовности снижен.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Расшифровка спрятана в последнем предложении Вашего вопроса.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это и есть заключение, а обсуждать его необходимо - только с очным эпилептологом!