ВЗДРАГИВАНИЯ ПРИ ЗАСЫПАНИИ, ВО СНЕ, ПРОСЫПАЕТСЯ

№868468 Вздрагивания при засыпании, во сне, просыпается
Яна Жен., 34 лет. Россия Чита
Здравствуйте! Сыну 3года. До этого проблем со сном и неврологией не было. Но уже неделю мучается каждую ночь и теперь боится идти спать. Вздрагивает при засыпании, вертится всю ночь и вздрагивает, просыпается, хнычет. Утром встает невыспавшийся, не в настроении, не завтракает. к обеду отходит. Отказывается засыпать днем и ночью, боится своих вздрагиваний. Похоже на какое-то тревожное расстройство. Что нам делать? Просим помощи! Большое Спасибо. Лечение никакое еще не проводили.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Посетите психолога и невролога.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Посмотрите вот эту информацию, там вы найдете все ответы и рекомендации: Как можно попытаться улучшить сон своего маленького ребенка