ЧАСТОЕ МАРГАНИЕ ГЛАЗАМИ.

№871432 Частое маргание глазами.
Светлана Жен., 26 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте! Моей дочке 5 лет. Около года назад ей поставили диагноз неврозоподобное состояние, проявлялось оно частыми глубокими дыханиями. Мы его вылечили ,но спустя несколько месяцев она начала часто моргать. Подскажите как нам избавиться от этого недуга? И что это за диагноз ? От чего это происходит?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорее всего это тики, разобраться в этом можно при осмотре. Лечит невролог.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Сначала нужно разобраться, что в реальности происходит с вашим ребенком. Тики бывают разные, лечение этих тиков - тоже очень разное. Конкретные лекарственные препараты и схемы лечения, может (и имеет законное право!) назначить - только очный лечащий врач-невролог при осмотре. Настоятельно советую вам внимательно прочитать вот эту информацию:
Тики
Доброго здоровья!