РВОТА НОЧЬЮ И ПРИХРАМЫВАНИЕ НА НОГУ

№898534 рвота ночью и прихрамывание на ногу
Мария Жен., 26 лет. Россия Абдулино
Здравствуйте. Моему сыну 8,5 лет. Рост 131 см., вес 33 кг. Последнее время несколько раз ночью была рвота. А последние несколько дней стала замечать что сын прихрамывает на левую ножку, как будто припадает. Болей нет. Нигде не падал. Прощупала суставы говорит ничего не болит. Иногда жалуется на шум в ушах. Когда делаем уроки очень невнимательный, постоянно отвлекается, хотя учится хорошо, со школьной программой справляется. Очень ранимый, эмоциональный. В первый год у него было выявлено перинатальное поражение ЦНС. Прошли курс лечения и к году все прошло. Еще у него бывает повышается ацетон в моче, проходим курс креона. В декабре 2015г. у него началась сильная рвота, диарея ставили ротовирусную инфекцию. Пролечились все нормализовалось. Я очень переживаю что это может быть? Нужно ли пройти какие обследования? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Биохимия крови, анализ на сахар, анализ мочи помогут ответить на этот вопрос.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Срочный осмотр и педиатром, и неврологом!