ТРЕМОР КОНЕЧНОСТЕЙ.

№899563 Тремор конечностей.
Лана Жен., 28 лет. Баку
Здравствуйте. Моему мальчику 1 иесяу и 10 дней, беременглсть протекала без осложнений (единственное но - было расширение почечных лоханок до 9,7мм), роды прошли быстро и без осложнений, ктг было в норме в процессе родов. В месяц сделали нейросонограмму, все показатели в норме, ВЧД нет,жидкости тоже, кровоток в норме. НО! Буквально неделя как замечаю тремор ножки у сына, раньше подоюного не было, трясется только подбородок при плаче с рождения. Самое удивительное, что лергается ножка исключительнокогда малыш голый, иногда правая, иногда левая. С чем это может быть связано? Переживаю очень. Должен ли ребенок в таком возрасте флкусировать взгляд на говорящем с ним человеке? Спасибо заранее.
П.С. невролог в поликлинике сказала все норм, немного родничок плотный, но раз НСГ показала норму, значит все ок.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорее всего ПЭП. Лечение возможно, обратитесь к реабилитологу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Полностью согласен с рекомендациями выше!