ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Повышенная потливость и нервная возбудимость
ПОВЫШЕННАЯ ПОТЛИВОСТЬ И НЕРВНАЯ ВОЗБУДИМОСТЬ
Олеся Жен., 3 лет. Петрозаводск
Гость (не зарегистрирован)
13.04.2016 12:29
Здравствуйте! Ребенку 3 года беспокоит повышенная потливость головы особенно во сне, плаксивость беспричинная, обидчивость. Иногда смотрит в одну точку и отстраняется от всего на несколько минут, хотя до этого играла. Еще до сих пор ходит на цыпочках. Хорошо разговаривает, довольно сообразительная. Но выше описанные проблемы меня беспокоят.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



